Новый электросамокат Ninebot by Segway ES2

В 2018 году уже считается нормой, когда видишь солидного взрослого мужчину, который утром едет на работу не на своём блестящем Mercedes, сидя в кожаном кресле, а на удобном, комфортном и лёгком электросамокате. Часто видно, что такими средствами передвижения пользуются и молодые люди, и студенты, так как цены на них уже давно не пугающие, а внешний вид отвечает последним веяниям моды в сфере технологий.

Особую популярность электросамокаты получили буквально год-два назад, и на рынке сейчас огромное количество различных электросамокатов. Некоторые — достойные варианты, и особо среди них выделяется настоящие профессионалы своего дела Seagway-Ninebot, знакомые некоторым нашим покупателям по гироскутерам Ninebot. А теперь и — новый электросамокат Ninebot by Segway ES2, который учёл все достижения и последние разработки в этой сфере, обратную связь от пользователей и самые новейшие технологии.

Всего 12,5 кг веса, и это-то с батареей, позволяющей проезжать до 25 км и развивать скорость до 25 км/ч! Если вам и этого мало, то на Ninebot by Segway ES2 скоро можно будет установить дополнительную батарею, которая крепится на руль с помощью специальных креплений (пока её нет в продаже). Она позволит увеличить максимальную скорость до 30 км/ч, а проезжаемое расстояние — до 45 км (сорок пять километров!!!). Помимо этого: передние и задние фонари, амортизаторы спереди и сзади, яркая подсветка с нижней стороны деки, круиз-контроль (!!!), LED-дисплей, надёжные тормоза, долговечные покрышки... Если вы хоть раз задумывались о покупке электросамоката, то мы бы на вашем месте бросили читать дальше, а побежали бы за покупкой (или оформлять заказ на сайте, мы же современные люди).

Для самых современных (хотя разве может быть по-другому, если вы покупаете ES2) предусмотрено и мобильное приложение, которое позволяет ставить самокат на «сигнализацию», управлять освещением, получать диагностическую информацию, просматривать статистику поездок и даже проходить обучающие курсы о том, как правильно управлять электросамокатом. Приложение есть как для iOS, так и Anroid.

Вряд ли можно рассказать что-то ещё, стоит только пробовать. Если однозначно решили для себя, что хотите электросамокат, то склоняем вас именно к Ninebot by Segway ES2. Если ещё не решили — обязательно приходите в магазин и попробуйте, это действительно невероятные ощущения, высочайший уровень удобства и комфорт. Поездки в городе уже никогда не будут прежними. Никаких пробок, мучительной парковки и поиске заправочных станций.

Поделиться новостью:
Показать