Наши гироскутеры готовы отправиться к тебе…

Чтобы приблизить долгожданную встречу с приобретенным гироскутером, в магазинах «Байк Центр» предоставляется быстрая доставка купленного тобой гироскутера прямо к твоему дому! Наша доставка — это четко отлаженный процесс, который требует некоторой предварительной подготовки продукции, прежде чем она отправится к тебе.

 В первую очередь, мы тщательно следим за тем, чтобы ты получил гироскутер не только в срок, но и в целости и сохранности, поэтому перед каждой отправкой все гироскутеры тщательно проверяются на наличие возможных дефектов.

Прежде всего, наши менеджеры обращают внимание на внешний вид и комплектацию устройства. Если вдруг обнаруживается какой-либо дефект, об этот тут же сообщают покупателю, и при необходимости заменяют товар на такой-же, но целый. 

2.jpg


Далее, гироскутер включается и проверяется на корректность работы. В 95% случает наши устройства работают отменно! И затем мы смотрим корректность процесса зарядки, что немало важно, ведь именно от этого будет зависеть функционирование твоего гироскутера.

3.jpg


 
Только в том случае, если все работает, и у гироскутера нет дефектов, мы его плотно и надёжно упаковываем в несколько слоев защитной пленки, благодаря которой устройство никак не повредится по пути к тебе.

5.jpg


 Для дополнительной защиты мы кладем гироскутер в коробку с пенопластом Именно в таком пенопласте, без дополнительной защиты, гироскутеры поступают к нам от производителя. Но для наших клиентов мы дополнительно защищает товар.

4.jpg


Внутрь коробки мы добавляем инструкцию по применению, кассовый чек и гарантийный талон с подробной информацией о покупке. Сверху коробка опечатывается фирменным скотчем.

Наконец-то, твой гироскутер готов в безопасности отправиться к своему новому хозяину — к тебе!

«Байк Центр» сотрудничает только с надежными логистическими партнёрами. Мы страхуем все грузы на сумму отправки и гарантируем их доставку в целости. Дополнительно, по желанию, заказ может быть упакован в паллетный короб.

Если ты с Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Ставрополя или Новороссийска, то сделай заказ — и получи его уже сегодня! Если же ты с другого города, то получишь выбранный товар в кратчайшие возможные сроки. При покупке от 3000 рублей, доставка предоставляется совершенно бесплатно. При заказе на сумму менее 3000 р, стоимость доставки — от 300 р.

6.jpg


 Если по какой-то причине тебя не устроил приобретённый товар, просто обратись к вашему менеджеру или позвоните нам, мы быстро найдем с тобой компромисс или оформим возврат.
Поделиться новостью:
Показать