«Байк Центр» рекомендует: кассета SRAM XX по супернизкой цене!

Если вы не просто ездите в парках по выходным, а активно занимаетесь кросс-кантри или эндуро и мечтаете достигать лидирующих позиций в гонках, то наверняка задумываетесь о достойных компонентах и тотальном облегчении веса своего байка. В таком случае вас наверняка заинтересует революционная суперлегкая 10-скоростная кассета SRAM XX с набором 11-32Т.

В ее производстве используются такие же технологии, что и в производстве шоссейных кассет PowerDome. Восемь звезд, скомбинированных по технологии X-Dome, выфрезерованы из единой стальной заготовки. Процесс изготовления каждой кассеты занимает девять часов! И результат стоит того, ведь именно благодаря этому вы получаете максимально легкую, точную и прочную кассету.

Открытый дизайн помогает очищать кассету от грязи, обеспечивая чистое переключение в любых условиях и очень долгую жизнь компонентам. Основные звезды выполнены из хромомолибденовой стали 4130, а первая, самая здоровая, из хорошо знакомого алюминиевого сплава 7075-Т6. Вес кассеты просто поражает воображение, ведь он составляет всего лишь... 185 граммов!

Кассета отлично подойдет для таких стилей катания, как кросс-кантри, трейл, олл-маунтин и фрирайд. И сегодня в магазинах «Байк Центр» можно купить кассету SRAM XX со скидкой 21%! На остальные кассеты SRAM также распространяется скидка 20%. Просмотреть все кассеты SRAM со скидкой можно тут.

Поделиться новостью:
Показать